Меню
16+

Газета «Ленская правда»

28.01.2013 12:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 24.01.2013 г.

Счастливчики разбирают подарки

Автор: Наш корр.
Об итогах нашего январского розыгрыша мы сообщили ещё в прошлом номере газеты. На этой неделе редакция встречала счастливчиков, ставших обладателями призов от «ЛП». Первым за подарочной картой от магазина «Технофлот» в редакцию пришел Н.В. Петухов из Качуга.

Районку Николай Викторович выписывает всю свою сознательную жизнь, но в розыгрышах  начал участвовать только с прошлого года. Он отец троих детей, дедушка семи внуков, поэтому, конечно же, найдет нужное применение подарочной карте на сумму 1500 рублей.

Когда верстался данный номер газеты, в гости в редакцию пожаловала и еще одна наша победительница О.П. Безбородова из Верхоленска. Пенсионерка призналась, что была очень удивлена, прочитав свою фамилию в газете, ведь ей никогда в жизни не везло ни в каких лотереях. Мы искреннее поздравляем Ольгу Петровну, выигравшую у нас также подарочную карту от магазина «Технофлот», благодарим её за теплые слова в адрес газеты и желаем ей здоровья. Оно сейчас приятной в общении женщине очень необходимо.

Редакция продолжает ждать последнюю главную победительницу нашего розыгрыша А.И. Кулакову из Ново-Харбатова. Она в ближайшее время обязательно прибудет за своими  5000 рублями…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43