Меню
16+

Газета «Ленская правда»

02.01.2013 17:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.12.2012 г.

К нам приехал настоящий доктор

«Наша Наташа» — так мы, жители деревни Никилей, называем нашего фельдшера Наталью Алексеевну Чемякину, которая приехала к нам в деревню молодым специалистом.

И кто бы мог подумать тогда, что приехал настоящий доктор для нашего поселения. В любом сельском населенном пункте фельдшер жизненно необходим, но мало быть просто специалистом. Фельдшер один для всех, а мы такие все разные. Сколько черт характера проявляется в таком человеке. В нашей Наташе в первую очередь это терпение, чуткость, доброта и не только на рабочем месте. Такой она остается и в повседневной жизни, а это дорогого стоит. Можно возразить, что врач в силу своей профессии должен быть чутким и внимательным. Согласны. Но сельский врач остается в своей профессии круглые сутки. Этим отличается от других медработников. Она одна для всех нас. И проработав у нас более 25-ти лет (дай ей Бог здоровья и для дальнейшей работы), она не очерствела душой, не стала равнодушной к людям, жителям Никилея.

Мы поздравляем нашу Наташу с днем рождения, который она отметит 29 декабря и с наступающим Новым годом! Желаем ей здоровья на долгие годы и благополучия для всей ее семьи. Оставайся такой, какая ты есть, наш дорогой доктор!

С уважением жители д. Никилей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82