Меню
16+

Газета «Ленская правда»

30.11.2012 12:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2012 г.

ТЮЗ, БОУЛИНГ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Автор: Лейла Гурбанова
по поручению ребят 4 «а» класса
В Качугской школе №1 на протяжении нескольких лет по инициативе классного руководителя 4а класса Ирины Михайловны Королевой и решению мам и пап, работает Клуб Любящих Родителей.

За время своего существования, на его счету немало добрых дел. Это – организация отдыха,  занятость школьников, контроль за учебой детей. Одно из таких мероприятий – поездка в дни осенних каникул ребят в Иркутск. Они побывали в Театре Юного Зрителя, боулинге, и с новыми впечатлениями вернулись домой. Вот что они рассказывают:

-         Этот день мы ждали очень долго. И вот, наконец, 9 ноября мы выехали на двух маршрутках в Иркутск. Водители такси "Лидер" Моисеев Сергей и  Стенников Андрей были очень внимательны к нам – они предупреждали об осторожности, если на каком-то участке дороги может тряхнуть, а при необходимости без проблем делали остановки. По дороге мы пели песни, рассказывали интересные истории, играли в города. Незаметно пролетело время, и вот мы уже в ТЮЗе. Многие наши ребята здесь были впервые, а кому-то уже удалось посмотреть постановки в исполнении этого творческого коллектива. На этот раз артисты ТЮЗа нам показали спектакль по произведению Дж. Родари «Чиполлино». Мы очень переживали все события, которые происходили на сцене, от души смеялись над проделками бесстрашного мальчика — Луковки, которого успели полюбить!

После спектакля мы всем классом поехали в Спортивно-развлекательный центр в боулинг. Здесь нам устроили соревнования с нашими мамами, кто больше очков наберет. Самыми ловкими и меткими оказались О.В. Черкашина, С.Г. Михайлова, и, конечно, наша Ирина Михайловна, а также Денис Бутаков, Даша Черкашина и другие.

Этот день пролетел быстро. Радостные и счастливые мы возвращались домой. По дороге делились новыми впечатлениями и мечтали о новой поездке! Водители   такси «Лидер» нас каждого развезли по домам.

Большое спасибо нашему классному руководителю И.М. Королевой, нашим родителям за организацию этой замечательной поездки. А еще мы хотим пожелать всем водителям «Лидера» всего самого доброго. Очень надеемся, что эта поездка вместе с вами — не последняя!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

139