Меню
16+

Газета «Ленская правда»

30.11.2012 12:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2012 г.

НАША КРЕСТНАЯ МАМА

Автор: Благодарные пациенты
Бытует мнение, что самая замечательная и значимая дата в жизни человека – это день рождения. В этот день виновник торжества подводит итоги своей жизни, намечает новые планы. 3 декабря день рождения замечательного человека — Альбины Петровны Сапожниковой, которой мы очень благодарны.

Всю свою жизнь Альбина Петровна посвятила маленьким детям. Она – медсестра прививочного кабинета ЦРБ. На ее кабинете надпись, говорящая о многом – "медсестра высшей категории". Этот факт говорит о том, что она постоянно работает над собой: ездит на курсы усовершенствования, проходит специализацию, очень много читает новой медицинской литературы. И совсем неслучайно, что все фельдшера района советуются именно с ней – здесь сосредоточена вся статистика. При ее стаже, опыте, знаниях у Альбины Петровны есть чему поучиться. А мы, мамы, с удовольствием ведем своих малышей к ней на прививку, заведомо зная, что с детьми очень быстро будет найден общий язык. У нее самая большая прививка покажется простым укусом комарика!

Хорошая мать, любящая и ласковая бабушка трех внуков, для которых не жалеет ничего, отличная жена, хозяйка – вот такая она, наша Альбина Петровна! И мы, мамы всех маленьких граждан Качуга, от всей души поздравляем Альбину Петровну с днем рождения. Здоровья, счастья, благополучия, успехов во всем!

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51