Меню
16+

Газета «Ленская правда»

16.11.2012 11:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2012 г.

ПИСЬМА КРАСАВИЦЫ ОСЕНИ

Автор: Н.В. Гаврилова
Воспитатель МКДОУ д/с «Радуга»
В этом году наши детки впервые пошли в детский сад. После ремонта помещения, освободившегося от архива, перед детьми распахнула свои двери светлая уютная группа с красивой современной мебелью, с новыми игрушками.

 Ремонт был произведен благодаря финансовой поддержке администрации района. Этого момента дети и их родители ждали давно. Детей окружил теплом и заботой большой коллектив детского сада, в  котором работают профессионалы своего дела.

И вот в октябре для наших малышей был проведен праздник Осени. Детей ждал красиво украшенный музыкальный зал. На празднике дети читали стихи об осенних деньках, пели песни, играли с мишкой, дождиком, очень эмоционально встречали друзей осени: ежика, зайца, лису, которые передавали письма от осени с разными заданиями: отгадать загадки, исполнить танец с листочками и так далее. С этими заданиями дети успешно справились. А в конце праздника пришла и сама красавица Осень со своими щедрыми дарами, угостив детей вкусными румяными яблоками. После праздника дети долго еще делились своими впечатлениями об увиденном,  ведь они впервые в жизни побывали на настоящем утреннике.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106