Меню
16+

Газета «Ленская правда»

09.11.2023 17:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 22.09.2023 г.

Творчество в комфортных условиях

В Качугском доме творчества, благодаря финансовой поддержке администрации района, завершен очередной этап ремонтных работ

Как сообщают официальные аккаунты администрации района в социальных сетях, в 2022 году в Качугском доме творчества преобразились, благодаря ремонту, все кабинеты, а в 2023 — проведен ремонт в фойе и коридоре.

Строители заменили половое покрытие, в фойе на полу выложили плитку КерамоГранит, стены в коридоре отделали гипсокартоном и покрасили краской, что даёт возможность их мыть. Пол выложили листами USB и положили линолеум «Таркетт», установили подвесной потолок «Армстронг» и по максимуму добавили освещение. Очень важно, что установили пандус для детей-инвалидов.

Проведена большая работа, и теперь педагогов, детей и родителей радуют новые яркие, современные фойе и коридор, а также дополнительная комната для технического персонала. Ремонт провели высококвалифицированные, трудолюбивые, внимательные к озвученным пожеланиям подрядчики — Серебренников Павел Геннадьевич, заместитель директора ООО "ТехАвангард", строители Самодуров Роман Алексеевич, Королёв Владимир Владимирович, Янфан Антон Георгиевич, отличный отделочник Алексеева Эльвира Викторовна, грамотный ответственный электрик Матвеев Павел Сергеевич!

Все от руководителя Дома творчества Татьяны Черкашиной получили благодарности за свой нелегкий, но очень полезный и важный труд. Весь дружный коллектив, ребята и их родители, очень рады таким переменам в своем доме! От души благодарят администрацию района, лично мэра Качугского района Евгения Липатова, заместителя мэра Валентину Макарову, председателя районной думы Андрея Саидова за оказанное содействие в выделении денежных средств и за моральную поддержку.

По материалам пресс-службы администрации муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13