Меню
16+

Газета «Ленская правда»

15.04.2022 15:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 01.04.2022 г.

Никто не остался в стороне

Дорогие родные, друзья, уважаемые жители посёлка Качуг! Вот и проводили мы в последний путь нашего дорогого Юру Лебедева, любимого сыночка, внука, брата, защитника нашей Родины, погибшего во время военной спецоперации на Украине. Проводили достойно, отдали солдату последние почести. Нет таких слов, чтобы измерить наше горе. Нет таких слов, чтобы выразить всем вам нашу благодарность за поддержку.

Спасибо всем огромное за отзывчивость и участие в организации похорон. Оказывается, хороших людей у нас очень много. В этот невыносимо трудный для нашей семьи момент люди, живущие в Качуге и районе, наглядно продемонстрировали, что не очерствели душой, что когда мы вместе — мы едины. Выражаем слова благодарности администрации нашего района за организацию траурной прощальной церемонии у обелиска. Благодарим главу поселка А.В. Воложанинова, заместителя мэра района В.В. Семёнова, ребят из войсковой части, дислоцированной в деревне Полосково, участвующих в церемонии под руководством командира части В.А. Итименева, руководителя Качугского ОВО Управления Росгвардии М.С. Яцук и его ребят, сотрудников отдела полиции, специалистов Центрального дома культуры (руководитель В.А. Щапов), руководителей и сотрудников организаций Качуга: коллектив Лесхоза (А.В. Гладких), коллектив Качугской РБ, Залогской сельской администрации, школы №2 (директор Е.И. Зуев), школы № 1 (Г.В. Литвинов). Коллективу АТП (А.Ю. Шевелев) спасибо за предоставление транспорта.

Никто не остался в стороне. Спасибо вам и низкий поклон! Отдельно выражаем благодарность Зинаиде Владимировне Тетериной и коллективу «Империи» за организацию горячего обеда. Особую признательность наша семья выражает семье Тетериных: Анне и Алексею. Спасибо вам, родные, за то, что с первых минут были рядом.

Дорогие качугцы, простите, если кого-то не упомянули, ещё раз спасибо за вашу поддержку! Здоровья вам, благополучия! Наш Юра погиб за мирное небо над нами. Поэтому очень важно сейчас продолжать поддерживать всех ребят, которые еще там, на Украине. Они должны знать, что мы с ними, мы за них!

С уважением, большая семья Литвиновых

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19