Меню
16+

Газета «Ленская правда»

14.02.2022 17:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 04.02.2022 г.

Районка объявляет конкурсы

В 2022 году газете «Ленская правда» исполняется 90 лет

2022 год – юбилейный для газеты «Ленская правда». 10 ноября районке исполняется 90 лет. Почти девять десятилетий газета в диалоге с читателями – завидная судьба для печатного издания. На сегодняшний день вышло 9343 номера! Сколько же людей прочитали нашу газету за эти годы? Не сосчитать. Районная газета – это история Качугского района, летопись, дневник, зеркало, пульс жизни района.

Весь 2022 год будет для нас юбилейным. Редакция «Ленской правды» подготовила для читателей разные конкурсы. Они будут проводиться на протяжении юбилейного года, условия опубликуем под рубрикой «навстречу юбилею». Принять участие в конкурсах могут все желающие: наши подписчики и читатели, которые приобретают газету в розницу в магазинах посёлка.

В номере от 4 февраля мы дали старт первому конкурсу под названием «ФотоПазл». Условия просты, принять участие могут люди любого возраста. В разных номерах газеты будут опубликованы 12 фрагментов фотографии одного из узнаваемых пейзажей нашего района. Ваша задача, дорогие участники, — собрать все 12 частей, составить из них целостную картинку, наклеить на бумагу. Готовую работу принести в редакцию газеты.

Победители конкурса будут определены путём жеребьёвки и награждены призами. Первый фрагмент ищите в №4 от 4 фераля, вырезайте и храните картинку, пока не соберете все 12. Желаем удачи всем участникам!

Редакция «ЛП»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60