Меню
16+

Газета «Ленская правда»

15.07.2021 14:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2021 г.

«Усадьба ­2021»

Администрация Качугского городского поселения объявляет традиционный конкурс

   Трудолюбивые и творческие хозяева смело воплощают свои идеи на приусадебных участках, следят за состоянием домовладений, делают ярче мир вокруг нас. С целью поощрения таких креативных жителей поселка и популяризации мероприятий по благоустройству, администрация поселка Качуг ежегодно проводит конкурс на лучшую усадьбу и это лето не стало исключением. Мы объявляем смотр-конкурс «Усадьба -2021»!

  Принять участие в конкурсе могут хозяева качугских домовладений. Заявки на выезд конкурсной комиссии принимаются до 02.08.2021 г. по телефону 31-5-64. Важное значение для членов конкурсной комиссии будет иметь состояние придомовой территории, внешний эстетический вид жилого дома, хозяйственно-бытовых построек, наличие наружных элементов декора на усадьбе, номерного знака, клумб, оформление и индивидуальность усадьбы.

Не всем жителям Качуга материальное положение позволяет делать свое жилье привлекательным, но если в доме есть хороший хозяин — это видно сразу! Даже при минимальных возможностях семейного бюджета качугцы каждый год умудряются удивлять членов конкурсной комиссии. Если рядом с вами живут такие трудолюбивые, но скромные соседи – сообщите о них в администрацию поселка. Хозяева позволят, значит члены конкурсной комиссии обязательно приедут оценить и сфотографировать усадьбу.

Награждение победителей конкурса планируем провести в рамках празднования 335-летнего юбилея поселка Качуг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10