Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.06.2021 16:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 28.05.2021 г.

Нужны специализированные биты

Новички городошного спорта встретились на первых соревнованиях

3 мая на площадке ФОКа «Рекорд» состоялся первый турнир по городошному спорту "Новичок". В соревнованиях приняли участие четыре ребенка: Карина и Мария Лапаревы, Анастасия и Даниил Куницыны, шесть новичков старше 18 лет и четыре опытных спортсмена. Награждение провели в двух категориях: новички и опытные спортсмены.

Среди новичков 1 место заняла Анастасия Миронова, 2 место – Александр Шкурко; 3 место – Роман Кожевников. Среди опытных спортсменов 1 место у Андрея Скареднева; 2 место занял Юрий Изосимов; 3 место – Александр Куницын.

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Тяжелее всех пришлось участникам младшей категории, так как не было специализированных бит для их возраста, а предназначенные для взрослых кидать детям тяжело. Но трудности ребят не остановили, они боролись до последнего, за что были награждены ценными призами от администрации Качугского района.

Большое спасибо за помощь в организации турнира заведующей отдела по молодежной политике и спорту администрации района Марине Логвин, руководству Качугской ДЮСШ и Центрального дома культуры за предоставленное оборудование.

Александр Куницын, главный судья соревнований

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8