Меню
16+

Газета «Ленская правда»

25.06.2021 16:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2021 г.

Диагноз подтвердился, медики поддержали

Большинство жизненных проблем наши люди привыкли решать самостоятельно, но бывают ситуации, когда не обойтись без помощи государственных органов. Не обошла меня стороной современная болезнь  Covid-19.  В этот сложный момент меня поддержали наши медики. Обратившись в поликлинику Качугской районной больницы,  встретил доброжелательных, профессиональных, внимательных работников: Т.А. Казанцеву, С.Э. Игнатьеву. Врач организовала осмотр, назначила анализы и исследования, мне поставили предварительный диагноз, который, к сожалению, подтвердился.

В дальнейшем к процессу подключился главный врач нашей больницы А.Н. Федосеев. Вежливо и тактично интересовался состоянием моего здоровья. Мы вместе определились с местом моего лечения. Для доставки меня в город Шелехов выделили автомобиль скорой помощи с медперсоналом. Медики в пути следования контролировали мое состояние. Сейчас я уже получил квалифицированную помощь и вернулся окрепшим домой. По прошествии времени, анализируя события,  начинаешь наиболее остро понимать ценность человеческих отношений.

Спасибо, дорогие медицинские работники, за то, что вы у нас есть и всегда готовы прийти на помощь. А жителям района хочу пожелать не игнорировать вакцинацию, лучше привиться, чем заболеть. Находясь на лечении, я насмотрелся на тяжело больных людей, страдающих от недостатка кислорода. Коронавирус — коварная болезнь,  не подвергайте себя риску.    

Житель Качуга, пациент ОГБУЗ «Шелеховская районная больница», отделения для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9