Меню
16+

Газета «Ленская правда»

09.04.2021 15:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2021 г.

Провели эстафету и поехали в кино

Новости из Большой Тарели

  В Большой Тарели прошла лыжная эстафета между учениками, учителями и родителями. В этих состязаниях победили школьники. Мероприятие проводилось в связи с областной профилактической неделей "Независимое детство". Соревнования проходили на территории школьной спортивной площадки. Хороший пример показывают взрослые, когда родители и учителя вместе с детьми встают на лыжи. Наше мероприятие было направлено на профилактику наркомании среди детей и подростков.

Большетарельские волонтёры участвовали в викторине "Я — волонтёр" и получили за участие билеты в кинотеатр поселка Качуг. Отдел по молодёжной политике и спорту администрации района посодействовал в организации доставки детей в кинотеатр.

Приехали раньше назначенного времени и посетили местный Выставочный зал. Для нас провели экскурсию по трём залам. Первый зал — картинная галерея, второй зал — предметы быта, третий зал — выставка детских творческих работ по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".

Фильм в кинозале тронул детские души. На примере героини — Зои Космодемьянской дети увидели, как наши люди сражались за свободу и освобождение Родины, жертвуя своими жизнями. Благодарим всех организаторов и спонсоров этой поездки. Спасибо неравнодушным людям за подаренную радость нашим детям.

Н.В. Куприянова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32