Меню
16+

Газета «Ленская правда»

09.04.2021 15:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2021 г.

Мы ценим возможность смотреть фильмы в уютном кинозале

  Замечательно, что в нашем районе есть возможность смотреть хорошие фильмы в хорошем качестве, в уютном кинозале. 17 марта 2021 года волонтеры отряда «Десант» Ангинской школы посетили кинотеатр «Победа» и посмотрели патриотический фильм «Зоя» о Зое Космодемьянской, первой женщине, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.

Выражаем благодарность отделу по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района и лично Юлии Свининой и Марине Логвин за предоставленные билеты, отделу культуры и лично руководителю Вере Смирновой, специалисту Светлане Сухановой, водителю Владимиру Шарапата за организацию поездки в кинотеатр на комфортном автобусе, Вере Шергиной спасибо за удобное расписание проката и теплый прием нас в кинотеатре.

Также благодарим директора Ангинской школы Ирину Щапову и водителя школьного автобуса Николая Костромитина за предоставленную возможность ангинским старшеклассникам посетить кинотеатр вместе с волонтерами, благодарим представителей МВД России «Качугский» и лично С.А. Асалханова и В.А. Шобдоева за оперативное рассмотрение документов на поездку.

Благодаря общим усилиям, доброе дело свершилось. Всем крепкого здоровья и тепла. Спасибо!

От лица волонтеров М.Ю. Щапова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5