Меню
16+

Газета «Ленская правда»

16.04.2021 17:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 16.04.2021 г.

Победителей конкурсов по пожарной безопасности наградили в торжественной обстановке

2 апреля в Выставочном зале поселка Качуг Качугское районное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества совместно с отделом образования Качугского района провели торжественное награждение победителей районных этапов конкурсов детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно!». В 2021 году награждены девять школьников, занявших призовые места в конкурсе «Неопалимая купина» по трем номинациям: декоративно-прикладное творчество, художественно-изобразительное творчество, технические виды работ. В конкурсе «Безопасность — это важно!» отмечены три дошкольника в номинации «Мини-книжка».

Победителям вручили дипломы и подарочные сертификаты и пожелали в дальнейшем творческих побед и успехов в учебе!

В марте в Выставочном зале поселка Качуг была организована бесплатная выставка работ детского творчества, которую посетили более 100 желающих.

Цель подобных проводимых конкурсов на территории Качугского района — воспитание культуры пожарной безопасности детей и подростков, а также формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

И.В. Яковлева, методист Качугского РО ВДПО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13