Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.03.2021 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.03.2021 г.

Оптимисту по жизни

слова благодарности от односельчан

Всё самое дорогое и святое, что есть на земле, связано с женщиной. Хотим рассказать о нашей землячке, которая не побоялась трудностей и переехала с мужем в 1991 году в село Заречное.

Светлана Александровна Седых — творческая натура, она умеет украсить жизнь. С мужем Анатолием Ивановичем вырастили троих детей. Светлана Александровна не только мама, но и чуткая заботливая бабушка семерых внуков и восьми правнуков. Благодаря её мудрости и гостеприимству дети, внуки и правнуки всегда собираются в уютном родительском доме. По жизни она оптимист, что помогает преодолевать перипетии. Даже не подумаешь, что нашей землячке 79 лет! Нам всем есть с кого брать пример.

Светлана Александровна не стоит на месте, у неё много идей. На 9 мая она украшает все село яркими гирляндами, флагами, баннерами. Летом высаживает цветы на территории мемориала. К новогодним праздникам этот человек удивляет всех, она сказочно оформляет свой домик гирляндами, наряжает красавицу ёлку и лепит снежные фигуры. Около дома Светланы Александровны построена горка, где катается ребятня. Это энергичная, отзывчивая женщина отличается собранностью, добивается поставленной цели, относится к поколению детей войны. Светлану Александровну уважают и ценят на селе. И мы надеемся, что она будет продолжать радовать родных и односельчан своим жизнелюбием и оптимизмом.

Так хочется, чтобы в доме этой замечательной женщины всегда горел свет, чтобы также приятно звучал её голос, также по-доброму светились глаза, а с лица не сходила улыбка. Огромное спасибо за всё, что вы сделали для села.

Л.Е. Саидова, О.А. Матвеева, работники Зареченского дома культуры

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32