Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.02.2021 17:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 12.02.2021 г.

Три «счастливых билета» за месяц

В кинозале «Победа» прокат фильма «Последний богатырь. Корень зла» обогнал по посещаемости «Холопа»

  Поздравляем очередного обладателя акции «Счастливый билет» Анастасию Суранову, которая 31 января стала 18-тысячным зрителем нашего кинотеатра «Победа». Ей вручен сладкий презент и сертификат «Кино в подарок» на бесплатное посещение двух сеансов.

Напомню, что Новый 2021 год для нас начался символически: 1 января состоялось три сеанса «Последний богатырь. Корень зла», по 21 зрителю на каждом. И в январе определилось три обладателя счастливых билетиков 1, 8 и 31 января — такое у нас впервые!

От всей души поздравляю счастливых обладателей акции и огромное спасибо всем зрителям, что были с нами в новогодние каникулы и другие дни января. Хочется отметить, что в нашем кинотеатре по посещаемости сказочное приключение фильма «Последний богатырь. Корень зла» вышло на 1-е место, обогнав фильмы «Холоп» и «Т-34», а по кассовым сборам на 2-е место, чуть не дотянув до лидера — фильма «Холоп».

Ждём постоянных и новых зрителей на премьеры с 11 февраля на фильмы «ПРИВОРОТ. ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ» (ужасы, триллер), с 18 февраля «КОНЕК – ГОРБУНОК» (комедия, приключения, фэнтези), с 23 февраля «НА СКОРОСТИ» (спорт, комедия, драма), «Б А Т Я» (комедия), с 25 февраля «ОХОТНИК НА МОНСТРОВ» (боевик, приключения, фэнтези).

В.В. Шергина, зав.пунктом киновидеопоказа

на правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17