Меню
16+

Газета «Ленская правда»

18.02.2021 15:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роща должна снова стать местом культуры и отдыха

Администрация района объявила конкурс на лучший проект по благоустройству центрального парка в Качуге

Уважаемые жители Качугского района!

Сообщаем вам о проведении открытого конкурса на лучший проект по благоустройству центрального парка отдыха, расположенного в поселке Качуг, на территории рощи, который будет проходить с 20 января по 1 марта 2021 года.

Объявляя этот конкурс, мы руководствовались тем, что нам, всем вместе, будет проще понять, что именно мы хотим видеть на территории рощи, а также сформировать банк идей для оформления как отдельных объектов центрального парка отдыха, так и комплексного решения по устройству зон отдыха и развлечений для жителей района.

Мы приглашаем всех желающих жителей Качугского района, организации и авторские коллективы проявить свои творческие возможности.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на адрес электронной почты kachugsport@mail.ru. Телефон для справок 8(39540)3-15-73, 8-904-1-133-950.

Приём заявок будет осуществляться с 20 января до 1 марта 2021 года, а победителя конкурса определим 15 марта 2021 года.

Победитель в номинации «Лучший проект комплексного благоустройства территории центрального парка» будет награжден дипломом и премией в размере 10000 рублей. Победителями в номинации «Лучший проект функциональной зоны парка» могут стать несколько человек — по одному проекту-победителю для каждой функциональной зоны. Победители также будут награждены дипломами и премией в размере 3000 рублей.

Дорогие земляки, ваши работы будут приняты за основу при реконструкции и благоустройстве Центрального парка отдыха. Давайте вместе сделаем наш край лучше!

Посмотреть и скачать информацию о конкурсе проекта — заявление, требования и положение о конкурсе можно на сайте администрации Качугского района во вкладке «Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике», перейдя в раздел «Конкурс проектов».

По материалам пресс-службы администрации района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29