Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.11.2021 20:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2021 г.

Заботясь о детях и молодежи

В селах Заречное и Бирюлька, благодаря помощи предпринимателей и земляков, появились спортивная и игровая площадки

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Русская поговорка «Мир не без добрых людей» и через века не утратила своего исконного значения. К большому счастью рядом с нами есть люди, которые готовы помочь. Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят нам.

Администрация муниципального района «Качугский район» выражает искреннюю признательность и благодарность индивидуальному предпринимателю Евгению Владимировичу Филитович и генеральному директору ООО «Котельный завод ВУЛКАН» Андрею Николаевичу Наседкину за оказанную благотворительную помощь в приобретении оборудования для спортивной площадки в село Заречное и для детской игровой площадки в село Бирюлька.

Отдельные слова благодарности неравнодушным жителям этих поселений: А.Р. Самодурову, А.В. Саидову, В.В. Черкашину, Н.А. Петрушкину, А.Е. Купецкому, И.А. Седых, Р.А. Митянину, И.Н. Моховой, В.П. Хмелеву из села Заречное и Р.Л. Усову, И.А. Смирнову, Роману Бархатову и работникам культуры и администрации села Бирюлька.

С вашей помощью жизнь детей и молодежи на селе станет более яркой и интересной. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания.

Администрация муниципального района «Качугский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4