Меню
16+

Газета «Ленская правда»

29.01.2021 17:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 22.01.2021 г.

Определены очередные обладатели счастливых билетов

Более тысячи зрителей в новогодние праздники посетили кинотеатр «Победа»

В первый же день нового года определился 16-тысячный зритель качугского кинотеатра «Победа», это Варвара Трофимчук, которой всего три годика. С мамой и братьями она пришла на второй сеанс фильма «Последний богатырь. Корень зла» и стала обладательницей новогоднего подарка и двух сертификатов «Кино в подарок».

Сотрудники кинозала обратили внимание, что 1 января 2021 года на всех трёх сеансах присутствовало по 21 зрителю. Неожиданное совпадение цифр, будем верить, что это к лучшему.

И вот уже 8-го января наш кинозал посетил 17-тысячный зритель! Счастливой обладательнице билета Светлане Аникиной перед сеансом вручён небольшой подарок и сертификаты на бесплатное посещение ещё двух киносеансов. Светлана приехала из поселка Усть-Ордынский к своим родным на новогодние каникулы и стала обладательницей заветного билета.

От души поздравляем наших счастливчиков и всех ждём в КИНО на новые фильмы: с 14 января по 3 февраля на мультфильмы «Конь Юлий и большие скачки», «Говард и подводное королевство» в формате 2D и приключенческий художественный фильм «Чудо женщина: 1984» в формате 3D.

В.В. Шергина, зав.пунктом киновидеопоказа

На правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21