Меню
16+

Газета «Ленская правда»

29.05.2020 14:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 22.05.2020 г.

Первому, настоящему, лучшему учителю

Родители учеников 4 «В» класса благодарят весь коллетив начальной школы 

Первый учитель… как много для ребенка значит это слово, как много эмоций, воспоминаний и улыбок приносит в жизнь маленького человека начальная школа. Ведь именно здесь все мы обретаем настоящих друзей — одноклассников, получаем новые знания, учимся быть ответственными и дисциплинированными.

С особым волнением в 2016 году пришли в первый класс и наши дети. Каждого родителя волновал вопрос: сможет ли любимое чадо? все ли у нас получится? Но уже в скором времени от сомнений не осталось и следа! Ведь наших детей взяла под «крыло» настоящий мастер своего дела, Учитель с большой буквы Любовь Викторовна Северьянова. Четыре года пролетели как один миг, и сегодня наши дети — выпускники начальной школы… Выражаем огромную признательность первому, настоящему, лучшему учителю! Любовь Викторовна, спасибо вам. Спасибо за терпение, за огромный личный вклад в каждого ребенка.

Благодарим весь коллектив начальной школы, ставшей вторым домом для наших ребят, педагогу-организатору Наталье Григорьевне Горбуновой, поварам и всем, кто сделал воспоминания о начальной школе для наших детей теплыми. Успехов вам, плодотворной работы и благодарных учеников!

С уважением родители учеников 4 «В» класса Качугской школы №1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35