Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.03.2018 23:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 16.02.2018 г.

Качугцы - в сборной региона

Шестеро борцов поедут на первенство Сибирского федерального округа

  В Иркутске с 8 по 10 февраля проходило первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 2003 — 2005 годов рождения. Задачей турнира было формирование региональной сборной для участия в первенстве Сибирского федерального округа, которое состоится в конце марта в г. Бердске Новосибирской области.

Наш район на этих соревнованиях представляли семь юных борцов. И в ходе упорных поединков наши ребята добились следующих результатов. Первое место в весе до 52 кг занял Дмитрий Гарамзин. Также на первую ступеньку пьедестала почёта поднялся и Денис Довганев в весе до 68 кг. Данил Коледов стал вторым в весе до 44 кг. Третьи места заняли: в весе до 35 кг — Анатолий Максимов, до 48 кг – Сергей Пасечник, до 57 кг — Владислав Щапов. Лишь в весе до 32 кг новичок и дебютант нашей команды Владислав Зуев не пробился в призеры.

В целом турниром остались довольны. Правда, результаты могли быть куда выше, но январские морозы внесли коррективы в подготовку. Шестеро наших ребят попали в сборную Иркутской области, двое из которых — чемпионы первенства — едут в Бердск за счет Министерства спорта Иркутской области, это.

Мы благодарим мэра Качугского района Т.С. Кириллову за организацию нашей поездки на соревнования.

А.В. Алексеев, тренер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24