Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.02.2018 18:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 09.02.2018 г.

На пороге юбилея

 Состоялось заседание президиума районного совета ветеранов 

Отметив 100-летие Великого Октября, мы готовимся к не менее важному событию — 100-летию Советской армии и Военно-морского флота. Праздник Вооруженных Сил нашей страны, который отмечается 23 февраля, в народе называется ещё и мужским днём.

Подводя итоги 2017 года, президиум совета ветеранов в день рождения И.В. Сталина провел пленум, обозначил свои цели и задачи. Президиум в обновленном составе на своем первом заседании единогласно утвердил председателей постоянно действующих комиссий, ими стали все члены президиума, одиннадцать человек. Единогласно утверждена резервная кандидатура на должность председателя президиума. Это Н.Д. Вышегородцева – человек с огромным руководящим и просто житейским опытом, высокообразованный, эрудированный, наш единомышленник, товарищ по партии, она же председатель думы Качугского городского поселения.

Президиум выработал рекомендации для оргкомитета по празднованию юбилейных дат в 2018 году в рамках патриотического воспитания. Председатели постоянно действующих комиссий приступят к формированию их состава.

Президиум принял единогласное решение для более открытого взаимодействия с пенсионерами, ветеранами. Мы приглашаем руководящие органы всех общественных организаций на заседания президиума – ежемесячно в последнюю среду каждого месяца, в 10.00 час.

Ю.Г. Усов, председатель президиума совета ветеранов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28