Меню
16+

Газета «Ленская правда»

27.01.2018 00:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 19.01.2018 г.

В подарок - игрушки и книги

Ученики начальных классов участвовали в гуманной акции

В Качугской школе № 1 под руководством Натальи Григорьевны Горбуновой была проведена акция «Подари игрушку инвалиду». В рамках акции прошли мероприятия, направленные на воспитание в детях доброты, милосердия,

сострадания, щедрости, уважительного, гуманного, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья и признание их как полноценных членов общества. Ученики третьих – четвёртых классов с удовольствием собрали игрушки, книги, написали письма с добрыми пожеланиями детям с ограниченными возможностями здоровья. Добрые поступки делают и самих учеников, и окружающих счастливее, приносят радость и удовольствие!

Специалисты Комплексного центра передали все собранные подарки детям с ограниченными возможностями.

Наш коллектив выражает благодарность организатору акции Н.Г. Горбуновой и ребятам за щедрость души, сострадание, доброту.

Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважая их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них доброжелательность и человечность.

Л.А. Бакланова, заведующая отделением помощи семье и детям ОГБУ СО «КЦСОН Качугского района»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34