Меню
16+

Газета «Ленская правда»

13.02.2017 18:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 03.02.2017 г.

Не опять, а снова!

Надежда Ракусова:  «Жаль, что Дениска сейчас в школе, это ведь его в первую очередь творения!»

 

Жительница Качуга Надежда  Ракусова  к гороскопам относится с долей иронии. Читает прогнозы лишь по прошествии времени и, улыбаясь, сравнивает – совпало или нет.  

А вот в конкурсе поселковой администрации на «Лучшую снежную фигуру»  участвуют с сыном Денисом целенаправленно. Неудивительно, что   с композицией снежного  куриного семейства  Ракусовы, проживающие на улице Павла Морозова, стали призерами конкурса. По задумке в палисаднике рачительных хозяев должна  была развернуться сценка из сказки «Курочка Ряба»: дедушка,  бабушка и сама курочка, несущая золотое яйцо.  Но места в палисаднике не хватило.  К слову, в ограде усадьбы Ракусовых гостей ждет еще один новогодний персонаж — Дедушка Мороз. А между тем шестиклассник первой школы Денис Ракусов уже сейчас в поисках новых новогодних идей для реализации в следующем году.  Мама Надежда Львовна и  папа Сергей Митрофанович сына всегда поддержат словом и делом.

К слову, 28 января наступил Новый год! Речь идёт о восточном календаре и наступившем Годе Петуха, который, к слову, многие из нас уже преждевременно встретили.

Фото Н. Федоровой 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39