Меню
16+

Газета «Ленская правда»

03.12.2016 19:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2016 г.

Старая традиция в новой школе

Мамы и бабушки благодарны за праздничный концерт

По традиции каждый год учащиеся начальных классов Качугской школы №2 поздравляют нас, своих мам и бабушек, с Днём матери. В этом году школа принимала нас в новом актовом зале, где мы, удобно расположившись в креслах, слушали поздравления наших детей.

На концерте исполнялись хоровые и сольные номера: песни, танцы, частушки, звучали очень теплые и искренние пожелания. Открыл программу стихотворением Татьяны Шайбулатовой «Откуда я взялся» Алексей Пахомов (4 «А»). Его одноклассницы — замечательные ведущие Алина Скорнякова и Карина Лапанова разнообразили паузы между выступлениями рассказом об истории праздника и игрой с мамами под названием «Оптимистический прогноз на будущий год».

Ребята нашей школы получают дополнительное образование и уже радуют своими успехами. Так, мы с удовольствием посмотрели музыкальные композиции «Лосиный обед», «Земляника и лягушки» в исполнении Ефима Малого (4 «А»). Соня Горбунова из 2 «А» класса разучила для нас восточный танец. Инга Осипова (3 «Б») исполнила песню «Моя мама лучше всех». Хореографические выступлениями продемонстрировали учащиеся 3 «Б» класса.

Благодарим учителей начальных классов за теплый прием и праздничное настроение. Желаем творческих успехов!

Родители учащихся школы №2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30