Меню
16+

Газета «Ленская правда»

11.03.2015 17:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 28.03.2014 г.

Благодарим за сердца доброту

Приведя ребенка первый раз в детский сад, каждому родителю хочется, чтоб ему там было хорошо. Чтобы он не плакал и не тосковал по дому. Чтобы другие дети не обижали его.

Именно в детстве формируется отношение к тому огромному миру, который нас окружает. И именно старший наставник должен многому научить, о многом рассказать маленькому человеку, и чаще всего этим наставником является ВОСПИТАТЕЛЬ!

Воспитатель проводит с детьми целый день – он и мама, и папа, и друг, и помощник. Этот человек не просто «приглядывает» за малышами, но и проводит занятия, игры, водит на прогулки и т.д. И даже нам, родителям, трудно оценить, сколько сил вкладывает воспитатель в детей, и часто его усилия остаются незамеченными. А ведь работа воспитателя требует необыкновенной самоотдачи. Сегодня мы хотели бы выразить слова благодарности воспитателю детского сада «Радуга»  Надежде Александровне Буториной. 

Надежда Александровна — высокопрофессиональный специалист, своё сердце отдающая делу воспитания и обучения детей. Она чутко реагирует на все изменения, происходящие с детьми, живет их интересами, заботится о том, чтобы они развивались гармонично и всесторонне.  Надежда Александровна проводит очень интересные занятия, стараясь увлечь детей различными видами деятельности. В нашей группе всегда царит комфортная, дружеская атмосфера, благодаря чему наши дети на протяжении пяти лет с радостью и удовольствием идут в детский сад!

Огромное спасибо, Надежда Александровна,  за воспитание наших детей, за то, что каждый день вы дарите тепло своего сердца нашим детям, за доброту, за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу.

В преддверии прекрасного весеннего праздника поздравляем Надежду Александровну Буторину и всех женщин коллектива детского сада с Международным женским днем! Искренне желаем удачи, профессиональных достижений, мира, добра и уюта в ваших семьях!

Родители 6 группы МКДОУ ДС «Радуга»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

216