Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.12.2014 15:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа действует

В конце октября в администрации района прошла церемония вручения ключей от нового жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Информацией и фото с корреспондентом «ЛП» поделились начальник отдела опеки и попечительства граждан управления по Качугскому району Е.А. Нечаева и специалист отдела Л.А. Гарцуева.

Это второе подобное событие в текущем году – действует государственная программа «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 2013 – 2015 годы». Сданы ещё четыре двухквартирных дома в Качуге, по улице Снежной.

Девять молодых новосёлов получили ключи из рук заместителя министра имущественных отношений Иркутской области А.В. Танкичевой. Подарки к новоселью им вручили первый заместитель мэра муниципального района Н.Д. Вышегородцева, начальник отдела опеки и попечительства граждан управления по Качугскому району Е.А. Нечаева, застройщик жилья М.В. Колганов.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

592