Меню
16+

Газета «Ленская правда»

09.01.2013 08:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новый год в гостях у мэра…

В новогоднее путешествие с Каем, Гердой, Снежной королевой, Кондратом Ивановичем, Снеговиком, Сказительницей и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились дети, приглашенные на этой неделе на традиционную Новогоднюю елку мэра, состоявшуюся в конференц-зале администрации района.

Смех, звонкие детские голоса, заранее  выученные стихотворения для дедушки и его внученьки звучали вокруг лесной красавицы. Веселые клоуны устраивали для детей смешные конкурсы, оценивались и маскарадные костюмы прибывших со всех уголков района на праздник одаренных ребят. Попав в Новогоднюю сказку, море позитива испытали и взрослые, сопровождающие детей на празднике. По традиции все ребята пообщались с мэром района П.И. Козловым, очень внимательно слушали выступление «главного человека» в районе, некоторые пожали ему руку.

В заключение праздника все получили новогодние подарки: мягкие игрушки и мешочки со сладостями. Желающие полакомились мандаринами, натуральным соком и, естественно, не забыли сфотографироваться на память со сказочными героями праздника.

П. Надеждина

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59