Меню
16+

Газета «Ленская правда»

09.11.2012 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДНОЕ НАЧАЛО

После поездки на областную спартакиаду в Ангарск наши неунывающие пенсионеры-спортсмены не успокоились, и в октябре в Качуге прошла своя спартакиада.

Естественно были опасения,  а придут ли? Но опасения оказались напрасными, собрались не только спортсмены, которые захотели попробовать свои силы и довольно успешно. Соревнования  пока прошли по четырем видам: шашки, шахматы, дартс, настольный теннис. Зрелище было захватывающим. Что только не пришлось пройти участникам на пути к победе! Лучшими игроками  по шахматам стали Ю.А. Левицкий и Л.В. Челпанова. В шашках победителями стали: первое место – Л.Н. Замащикова, второе – А.Ф. Житова, третье – Г.М. Смертина.

У мужчин победителем стал Ю.А. Левицкий и  С.С. Шихабов.

 В соревновании по дартсу тоже определились победители: первое место – В.С. Тепляшина, второе – Л.Н. Замащикова, третье – О.Т. Серебренникова.

Среди мужчин победителями стали: I- М.М. Асхаев, II — Г.М. Асхаев, III- А.В. Ключников. И по настольному теннису определились победители: первое место – Л.Н. Замащикова, второе – М.В. Мазитова, третье – Е.Т. Асхаева. Среди мужчин победителями стали: первое место – В.Б. Вьюков, второе – М.М. Асхаев, третье – В.А. Хамитов.

В итоге хочется сказать, что уровень состязаний был очень высоким, наши пенсионеры вполне могут соревноваться с молодыми спортсменами. Для первого раза это хорошо. Все победители были награждены ценными призами и  грамотами. Следующая спартакиада среди пенсионеров будет проходить зимой в Ангарске и, я  думаю, что мы достойно подготовимся к этим соревнованиям. Огромное спасибо мэру нашего района П.И. Козлову и А.В. Королеву, руководителю отдела по молодежной политике и спорту, за материальную  и моральную поддержку, а также неунывающей и всегда в спортивной форме  М.В. Мазитовой.

Поздравляем всех спортсменов и не спортсменов, принявших участие в спартакиаде!

Желаем пенсионерам здоровья, удачи во всех начинаниях и спортивных достижений.

Оргкомитет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92