Меню
16+

Газета «Ленская правда»

04.01.2019 20:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 21.12.2018 г.

Скоропостижно скончалась ветеран медицинской службы, заведующая Ангинской амбулаторией, фельдшер Выговская Любовь Михайловна

18 декабря 2018 года скоропостижно скончалась ветеран медицинской службы, заведующая Ангинской амбулаторией, фельдшер Выговская Любовь Михайловна. Любовь Михайловна родилась 4 июля 1950г. в д. Малые Голы. В 1965 году окончила Малоголовскую восьмилетнюю школу. После окончания школы работала в Братском леспромхозе. С 1967 по 1968 год работала в г. Усолье-Сибирское на спичечной фабрике. В 1968 году поступила в Усольское медицинское училище и закончила его по специальности «фельдшер». В 1972 году принята на работу фельдшером Ангинской участковой больницы МУ Качугская ЦРБ, с 1991 года — исполняющая обязанности главного врача Ангинской участковой больницы.

За время работы показала себя грамотным, внимательным специалистом. Любовь Михайловна всегда спешила на помощь по первому зову. Пользовалась большим уважением коллег и жителей села Анга. Всегда была корректным и исполнительным работником. Принимала активное участие в общественной работе коллектива и ОГБУЗ «Качугская РБ». Вся ее жизнь – бескорыстное служение людям.

Администрация Качугской больницы и профсоюзный комитет выражают свои глубокие соболезнования родным и близким по поводу безвременной кончины Любовь Михайловны.

Вечная память светлому человеку.

Администрация ОГБУЗ «Качугская РБ», профсоюзный комитет

Коллектив Ангинской больницы выражает искреннее соболезнование родственникам по поводу смерти заведующей Ангинской больницы Выговской Любовь Васильевны

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32