Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.05.2022 18:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2022 г.

Дружба крепкая не сломается

Детей, посещающих Комплексный центр, сплачивают спортивные мероприятия

Гармоничное развитие ребенка невозможно без спорта. Для многих детей спорт важен как возможность избавиться от накопившейся энергии, дать выход эмоциям, а для некоторых – это способ самоутвердиться, достигнув каких-либо успехов. Кроме этого, спортивные конкурсы помогают справиться с детской гиперактивностью, развивают координацию, умение работать в коллективе и бороться за результат.

Когда на улице теплеет, самое время оторваться от гаджетов и провести время активно и с пользой. 16 апреля 2022 года специалисты Комплексного центра подготовили и провели спортивно-развлекательное мероприятие «Вместе весело живем» для детей из замещающих семей и детей, посещающих отделение полустационарного обслуживания. Во время спортивных состязаний дети показали свою ловкость, находчивость, быстроту, силу. Укрепились дружеские взаимоотношения детей, они показали свое умение общаться в коллективе. Даже взрослые зарядились энергией, позитивом и весело провели время.

О.В. Чаплинская, заведующий отделением сопровождения замещающих семей Комплексного центра социального обслуживания населения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27