Меню
16+

Газета «Ленская правда»

31.05.2022 17:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.05.2022 г.

«Созвездие друзей»

На сцене Дома творчества дети отдают частичку своей души зрителю

В Доме творчества прошел творческий отчёт «Созвездие друзей». На мероприятии были представлены итоги работы объединений за 2021-2022 учебный год. Программа творческого отчета включала в себя выставку рисунков и работ декоративно-прикладного творчества, показ кукольных спектаклей и анимационных мультфильмов, концертную программу.

"Созвездие друзей" – это итог плодотворной, интересной работы нашего Дома творчества. Для каждого, кто участвовал в этом мероприятии, и кто пришел зрителем, этот день стал настоящим праздником!

Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера вокалистов (руководитель В.А. Черненко) и танцевальной группы «Акварельки» (руководитель И.И. Черкашина). На одном дыхании была отработана программа. Концертную программу украсила ее ведущая – Н.С. Пермякова. Педагоги в очередной раз подтвердили высокий уровень своего мастерства.

Любому из номеров можно смело присвоить звание «звёздочка программы».

Конечно, подобные концерты – это лишь вершина айсберга, которая держится на колоссальном труде педагогов. Педагогам удалось привить детям желание — отдавать частичку своей души зрителям. И у ребят это получилось!

В доказательство — бурные и восторженные аплодисменты зрителей, одухотворенные лица артистов и счастливые глаза педагогов Дома творчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57