Меню
16+

Газета «Ленская правда»

13.05.2022 12:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 29.04.2022 г.

Кроме нас некому

В Качугском районе продолжается месячник санитарной очистки и благоустройства

20 апреля 2022 года в Качугском районе стартовал традиционный месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий района после осенне-зимнего сезона (постановление мэра муниципального образования «Качугский район» от 19.04.2022 года № 61 «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий» с 20 апреля по 20 мая 2022 года).

Весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники — праздник Светлой Пасхи, праздник Весны и Труда, праздник Великой Победы. Искренне надеемся, что все жители района проявят сознательность и примут меры по наведению чистоты и порядка у своих придомовых территорий и других объектов собственности. Каждый может принять участие в маленьких, но от того не менее значимых делах — благоустроить территорию возле дома, убрать мусор на берегах водоемов, лесополосы, посадить дерево или разбить клумбу.

В соответствии с постановлением мэра муниципального образования «Качугский район» от 19.04.2022 года № 61 «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий», руководителям структурных подразделений администрации муниципального района, организаций, предприятий, независимо от форм собственности рекомендовано провести работы по благоустройству, озеленению и санитарной очистке подведомственных территорий.

Призываем всех жителей активно принимать участие в субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства.

Кроме нас самих никто не приедет и не будет убирать! Встретим наши любимые всенародные праздники в чистоте и порядке!

Пресс-служба администрации муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7