Меню
16+

Газета «Ленская правда»

15.04.2022 15:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2022 г.

Золотые наши

Поздравляем двух замечательных людей — наших любимых родителей, дедушку и бабушку — Виктора Иннокентьевича и Валентину Иннокентьевну Буториных с золотой свадьбой!

25 марта 2022 г. они отмечают прекрасное событие в их жизни — золотую свадьбу, счастливое 50-летие семьи! На их жизненном пути встречались невзгоды и трудности, но наши родители смогли всё преодолеть, сохраняя взаимную любовь и преданность. Они смогли создать крепкую и счастливую семью, свить уютное гнездышко, в которое всегда торопятся приехать дети, внуки и два любимых правнука — Павлик и Злата! Наши любимые бабушка и дедушка всегда очень ждут нас и встречают вкусными пирогами! Мы очень дорожим ими и желаем крепкого сибирского здоровья, силы духа и прекрасного настроения! Хотим пожелать, чтобы в душе всегда было тепло! Спасибо вам, что дарите нам свою большую любовь, оказываете поддержку, сильнейшую заботу! Спасибо, что всегда поможете дельным советом!

Вы смогли стать настоящим золотом друг для друга, поэтому ваша крепкая супружеская пара — пример для нас. Хотим, чтобы вы, наши дорогие, были безмерно здоровы и счастливы! Поздравляем с юбилеем, с золотой свадьбой!

Ваши любящие дети, внуки и правнуки

50 лет семье учителей Буториных!

25 марта 2022 года золотой юбилей совместной жизни отметили Валентина Иннокентьевна и Виктор Иннокентьевич

Получив педагогическое образование, молодые учителя приехали работать в село Залог, и в 1972 году зарегистрировали свой брак. В 1975 году продолжили учительский стаж в Харбатовской средней школе. Виктор Иннокентьевич прослужил учителем географии 44 года, Валентина Иннокентьевна — учителем русского языка и литературы, тоже 44 года. В последующем — учителем технологии.

В семье Буториных трое детей, четверо внуков и два правнука. Дочь Людмила и внучка Ксения тоже выбрали профессию учителя. Династия учительская продолжается! От чистого сердца поздравляем замечательную семейную пару с золотой свадьбой, со счастливым 50-летием вашей семьи. Пусть дом ваш остаётся уютным и тёплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царят достаток и благополучие. Желаем вам всегда оставаться друг для друга настоящим золотом! С юбилеем!

Администрация Харбатовского сельского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

324