Меню
16+

Газета «Ленская правда»

17.03.2022 15:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2022 г.

Мастер сюрпризов

На таких как Татьяна Мунгалова держатся российские деревни, — считают жители из Щапова

В начале марта отмечает день рождения замечательная женщина Татьяна Валентиновна Мунгалова, заведующая Щаповским сельским клубом. Жители деревни Щапова поздравляют односельчанку и желают крепкого здоровья, творческих успехов, семейного счастья, исполнения всех надежд!

Мы выражаем огромную благодарность Татьяне Валентиновне за труд. Несколько лет назад она не побоялась возглавить учреждение культуры, сменив сферу профессиональной деятельности. Ответственность Татьяны Валентиновны, ее трудолюбие, внимательность к людям помогли быстро освоиться в профессии. И в нашей небольшой деревушке сохранился сельский клуб, живет культура.

В 2021 году мы отпраздновали юбилей клуба. Ежегодно отмечается День деревни, проводятся творческие отчёты, ко всем календарным праздникам — концертные и конкурсные программы и праздничные чаепития. На помощь в проведении мероприятий всегда приходят родные, по мере возможностей помогают местные артисты.

В самое сложное время, когда были отменены массовые мероприятия из-за эпидемиологической ситуации, клуб продолжал работу в дистанционном режиме: видеоконцерты, слайд-шоу, викторины, конкурсы, выставки и многое другое скрашивало наши серые будни.

Особая благодарность за работу с детьми. В выходные дни и каникулы наши дети спешат в теплый и уютный клуб, на детскую площадку, где для них проводятся игры, конкурсы, соревнования, мастер-классы. Вместе с тетей Таней они разучивают стихи и сценки, стряпают, ходят в походы, катаются на горке.

Татьяна Валентиновна — мастер сюрпризов: обязательно поздравит и с важной семейной датой, и с 1 сентября, и с Днем защиты детей. На таких ответственных, умелых, добрых, скромных, мудрых и красивых женщинах держатся многие российские деревушки. Терпения, вдохновения, понимания!

А также со страниц нашей любимой газеты поздравляем жительниц деревни Щапова, с. Анга и всех девочек, девушек и женщин Качугского района с наступающим праздником 8 Марта! Весны вашему сердцу, тепла вашей душе!

М.Ю. Щапова от жителей деревни Щапова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7