Меню
16+

Газета «Ленская правда»

31.01.2022 12:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2022 г.

И подарили чуточку внимания

Дед Мороз и Снегурочка прошли по улицам села Залог и деревни Болото

Новый год – самый любимый долгожданный праздник для всех детей и взрослых, этот праздник с нетерпением ждут в каждом доме. Вот и мы постарались сделать его красивым и ярким.

Дед Мороз и Снегурочка 28 — 29 декабря прошли по улицам села Залог и деревни Болото с акциями «Новогодняя поздравительная открытка» и «Поздравь ветерана». С наступающим Новым годом поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья, тружеников тыла, ветеранов труда. Вручили небольшие подарки и подарили чуточку внимания и душевного тепла для поднятия праздничного настроения.

Глава администрации Залогского сельского поселения М.А. Истомин объявил конкурс «Игрушка на уличную елку». 29 декабря в Залогском доме культуры была оформлена выставка игрушек и подведены итоги конкурса. И за призовые места, и просто за участие дети получили денежные призы. 1 и 2 места заняла Маргарита Смирнова, 3-е место – Артем Юричев.

30 декабря в Залогском культурно-информационном комплексе был проведен утренник для дошколят и учащихся начальных классов: «Новогодняя мечта» — в селе Залог, «Снежный ком» — в деревне Болото. К нашим маленьким друзьям пришли гости из сказок и леса, которые вместе с детьми весело провели праздник: участвовали в конкурсах, танцевали, веселились, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. В этот же день вечером Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить с наступающим Новым годом наших старшеклассников. И какой же праздник без подарков? Дед Мороз вручил всем детям сладкие подарки от наших спонсоров.

Мы очень благодарны ООО «Гарант М» — Г.С. Мурадян, Облагроснаб — В.А. Попов, ООО «Лесная технологическая компания» — В.О. Денисова, ИП Т.Л. Ступина за то, что вы дарите праздник нашим детям.

И.А. Горбунова, библиотекарь Залогской сельской библиотеки,

В.В. Горбунова, заведующая Болотским сельским клубом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44