Меню
16+

Газета «Ленская правда»

16.09.2021 15:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 27.08.2021 г.

Отдохнули и набрались сил

262 ребенка Качугского района оздоровились в лагерях и санаториях области

Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Один из способов весело и с пользой провести каникулы для детей — поездка в детский оздоровительный лагерь или санаторий.

В 2021 году Отделением полустационарного обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения Качугского района было направлено на отдых и оздоровление 262 ребенка, еще 10 детей планируется оздоровить в период осенних каникул. Дети Качугского района отдохнули и оздоровились в лагерях и санаториях Иркутской области: лагере «Маломорский», Ольхонский р-н, православном лагере «Роднички», Черемховский р-н, оздоровительном лагере «Лена», Качугский р-н, санатории «Жемчужина Сибири», г. Слюдянка, санаторно-оздоровительном лагере «Ангара», г. Иркутск, палаточных лагерях «Солнечный берег+» и «Статус-Байкал», Ольхонский р-н.

Дети замечательно провели время, отдохнули, набрались сил на новый учебный год. Нам, как специалистам, занимающимся организацией отдыха и оздоровления детей, всегда приятно видеть довольные лица детей, возвращающихся домой с отдыха. Дети делятся с нами своими эмоциями и впечатлениями от поездки в лагерь. Прекрасно, что они имеют возможность выехать из своего обычного окружения и окунуться в мир увлекательной лагерной жизни, ведь разумно организованный летний отдых – это ценный вклад в здоровье детей.

Уважаемые родители! Напоминаем, что для получения путевок в детские оздоровительные учреждения вы можете обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения Качугского района, расположенный по адресу: п. Качуг, ул. Первомайская, д. 3. Телефон для справок: 8(39540)31441, 89526250433

А.А. Сафонова, специалист по социальной работе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7