Меню
16+

Газета «Ленская правда»

05.08.2021 14:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 23.07.2021 г.

Подведены итоги фотоконкурса «Любимый поселок в объективе»

   Впервые в Качуге состоялся фотоконкурс «Любимый поселок в объективе», посвященный 335–летнему юбилею поселка Качуг. Принять участие мог каждый житель поселка. В период ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавируса, было решено провести конкурс в онлайн формате.

   В конкурсе участвовали семь жителей Качуга, из них самой юной участницей конкурса стала шестилетняя девочка Софья Рыкова.

   19 июля комиссия, в состав которой вошли председатель (Н.В. Вышегородцева) и депутаты думы Качугского городского поселения, а также директор центральной библиотеки А.И. Шеметова подвели итоги фотоконкурса.

Победителем в номинациях «Мои земляки» и «В мире животных» стала ученица школы №1 Нина Суранова (16 лет). Уже больше года Нина увлекается фотографией, организует фотоссесии и помогает людям через фото увидеть всю красоту, данную природой.

Больше всего участникам полюбилась номинация «Милые сердцу места», в ней было представлено 14 работ. Одной из лучших стала работа качугского фотографа и учителя школы №2 Дмитрия Зуева, который и признан победителем в данной номинации.

Напомним, что онлайн выставка всех работ пройдет 15 августа на официальном сайте администрации kachug-gorod.ru и на нашей странице в Инстаграме kachug_online.

Спасибо всем за участие!

Дарья Кондратенко 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20