Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.07.2021 10:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.07.2021 г.

Дом Глотовых – приют для друзей

Августа Григорьевна – личность яркая, неповторимая принимает поздравления с юбилеем

В жизни каждого человека случаются встречи, которые оставляют свет и радость в нашей душе, делают нас добрее и мудрее. У нас такая встреча состоялась, нам посчастливилось подружиться с замечательной семьёй Глотовых!

В эти летние июльские дни свой юбилей отмечает хозяйка этой семьи, великолепная женщина — Августа Григорьевна Глотова!

В доме Августы Григорьевны всегда порядок, чистота, уют и особая, гостеприимная атмосфера. Об этом знают не только все родственники и друзья, но и многие бывшие односельчане, которые до сих пор находят в этом доме надёжный приют, приезжая в районный центр. Августа Григорьевна — человек высокой внутренней культуры, личность яркая, неповторимая. Глядя на эту женщину, удивляешься, переживания и заботы не сделали её сердце чёрствым. Всегда открытая, доброжелательная, приветливая, с чувством юмора. Своим оптимизмом и желанием жить Августа Григорьевна заражает всех окружающих.

Дорогая Августа Григорьевна, от всего сердца примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Как много разных людей на свете. Есть люди-солнце и люди-ветер, есть люди-горы и люди-льдины. А есть, как вы, букет из лилий, такой живой, такой душистый. В своём цветении — чистый-чистый. Он, как и вы, всегда цветущий. Спасибо вам, что вы такая: простая, милая, родная. Что дом открыт ваш для любого, что вы помочь всегда готовы. Пусть будет радости побольше. И кошелёк, конечно, толще. А главное, пусть рядом будут родные, близкие вам люди!

С уважением семья Ощепковых

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15