Меню
16+

Газета «Ленская правда»

15.07.2021 14:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2021 г.

Память

На 66 году скоропостижно скончался Зуев Виктор Иванович

Родился Виктор в Качуге. После окончания школы №1 поступил в Киренское техническое училище. В 1973 году был принят лебедчиком-мотористом в Ленское речное пароходство в Киренске. Затем служба в армии. С 1976 года Виктор Иванович работал водителем в совхозе «Качугский». С этим предприятием связана большая часть его трудовой биографии. Во время кормозаготовительной кампании получил травму. Стал инвалидом. Сменил профессию по этой причине. Окончив курсы мастера по холодильным установкам, работал по этой специальности в райпотребсоюзе.

В коллективах, где трудился В.И. Зуев, его ценили за трудолюбие, ответственность. Это был отзывчивый человек, который всегда помогал другим людям в трудное для них время. До последних дней жизни наш родственник был хорошим хозяином. Несмотря на инвалидность, помогал по дому, занимался подсобным хозяйством.

Добрый, жизнерадостный, неунывающий, с чувством юмора. Таким навсегда останется в нашей памяти и всех, кто его знал, работал с ним Виктор Иванович. Помним. Скорбим.

Родные, близкие

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91