Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.07.2021 15:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2021 г.

Как изготовить пушистые краски

знают ребята, посещавшие оздоровительную площадку в Манзурке

В июне распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания при Манзурской школе. 80 детей в течение смены, которая длилась больше 20 дней, приходили в Манзурский дом культуры. Ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением.

Взрослым очень хотелось удивить и порадовать детей, поэтому в первый день площадки 1 июня – День Защиты детей, ребят встретили Мальвина и Буратино. Сказочные герои вызвали бурный восторг у всех собравшихся.

Летняя работа на площадке складывалась увлекательно для всех, кто был задействован в процессе. Игры (спортивные, подвижные, поисковые), спортивные и творческие соревнования, конкурсы, познавательные беседы, интересные мастер-классы, викторины. Яркие впечатления остались у детей после экскурсии в музей поделок А.П. Роголевой. Как здорово, что в музее ребята могут увидеть собственными глазами мастерство наших предков. Еще ребятам очень понравился мастер-класс по изготовлению пушистых красок. Они фантазировали и рисовали.

В летнюю работу взрослые вложили много сил, горели желанием и делали все возможное, чтобы порадовать детей. До встречи в следующем году!

З.В. Жукова, художественный руководитель Манзурского дома культуры

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32