Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.07.2021 14:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2021 г.

Эрудит всегда прост в общении

У педагога Харбатовской школы Наталия Кузьминич юбилей

 19 июня свой юбилейный день рождения отмечает удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы, талантливый руководитель и управленец, обаятельная женщина, заботливая жена, мать, бабушка Наталия Павловна Кузьминич.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. «Учитель учителей» – именно так называли Н.П. Кузьминич не только педагоги нашей школы, но и учителя района. И это неслучайно: под её руководством в Харбатовской школе сложилась устойчивая система методической работы с педагогическими кадрами, система повышения педагогического мастерства, появились новые школьные традиции. В каждом она отмечала сильные стороны, начинающих коллег кропотливо и тактично учила тонкостям методического мастерства. За советом к ней шли и опытные, и молодые, и для всех у Наталии Павловны находилось доброе слово. Её отличают широкая эрудиция, простота и интеллигентность, скромность и целеустремлённость, требовательность и чуткость.

Прекрасные организаторские способности, знание психологии людей помогали увлечь педагогический коллектив общим делом. Наталия Павловна не боялась внедрять новое в учебно-воспитательный процесс, поэтому школа успешно осваивала новые технологии. При этом учитель старалась, чтобы лучшие традиции школы обязательно сохранялись.

Наталия Павловна имеет звание «Отличник народного просвещения», награждена многочисленными грамотами, но самой главной ее наградой являются достижения выпускников школы, добрые слова родителей учащихся и благодарность педагогов, всех тех, кто с ней работал.

Уважаемая Наталия Павловна,

С юбилеем мы вас поздравляем

И хотим вам сказать от души:

Ценим, любим и все уважаем.

И, конечно, добавить спешим:

Быть здоровой, веселой, прелестной,

Никогда-никогда не грустить,

7 десятков ведь возраст чудесный -

Для себя, наконец-то, пожить!

Больше смеха, добра, позитива,

Неба чистого, солнца, тепла,

Долгих лет вам и жизни счастливой.

Улыбайтесь! Вас красят года!

Педагогический коллектив Харбатовской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18