Меню
16+

Газета «Ленская правда»

10.06.2021 16:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 04.06.2021 г.

На связи 17 лет

Большую дружную семью создала учитель школы №2 Наталья Хамнаева

Говорят, что школа — второй дом, а классный руководитель — вторая мама.

В нашем школьном доме было много замечательных преподавателей, каждый заслуживает большого уважения за знания, мастерство и доброту.

Мы учились в старенькой деревянной школе №2, помним ее особую, домашнюю, теплую атмосферу. И сегодня, спустя долгие годы после окончания школы, хотелось бы уделить нашему классному руководителю Н.С. Хамнаевой чуточку больше, чем обычно, внимания.

Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения Наталья Семеновна вкладывала в каждого из нас, чтобы из маленьких девчонок и мальчишек мы выросли в успешных, счастливых людей. Нелёгкое дело — учить детей. А ещё труднее делать это с любовью, не обижая и искренне сопереживая своим ученикам. С 5-го по 11 класс вел нас мудрый наставник. Наталья Семеновна не только замечательный классный руководитель, но и хороший учитель алгебры и геометрии. Прошло 17 лет, но 11 «В» 2004 года выпуска по-прежнему друг с другом на связи в группе одного из мессенджеров. Мы большая дружная семья, которую создала Наталья Семеновна, она активно поддерживает наше общение и постоянно интересуется нашей жизнью. Поклон вам, дорогой учитель! И искренние наши пожелания здоровья и благополучия со страниц районной газеты.

11 «В», выпуск 2004 года Качугской средней школы №2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30