Меню
16+

Газета «Ленская правда»

09.04.2021 15:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2021 г.

Год в ожидании встречи

Участницы женского клуба «Лена» собрались на первом заседании

В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки многолюдно. После почти годового перерыва библиотека вновь наполнилась голосами и музыкой. С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в марте в библиотеке состоялось первое очное мероприятие в 2021 году.

В этот день с самого утра царило волнение. Мы снова встречаем гостей! Ими стали участницы женского клуба «Лена», приглашенные на мероприятие, посвященное самому прекрасному празднику весны — Международному женскому дню. Теплыми словами приветствия директор библиотеки А.И. Шеметова открыла долгожданную встречу, а вокальный ансамбль «Вдохновение» музыкальной школы подарил зрителям душевные песни. В этот день присутствующие играли в веселые игры, по итогам лотереи получили полезные призы. Для милых дам звучали весенние стихи в исполнении специалистов библиотеки А.С. Новопашиной, Д.В. Голофастовой и Н.М. Лагутиной. Особенно порадовала гостей своим выступлением наша маленькая участница, ученица 1 класса Варвара Голофастова, рассказав проникновенное стихотворение о бабушке.

Мы обсудили план работы женского клуба на текущий год. Участники встречи высказали свои пожелания и предложения. Поездки в музей, театр, встречи с интересными людьми — такими были пожелания и предложения участниц женского клуба. Завершилось мероприятие добрыми напутственными словами. Расходились женщины в приподнятом настроении, унося с собою частичку тепла, подаренного друг другу. Эта встреча первая в новом году, но не последняя. Женский клуб «Лена» вновь распахнул свои двери и ждет всех желающих на интересных, познавательных мероприятиях.

Н.М. Лагутина, библиотекарь МЦБ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22