Меню
16+

Газета «Ленская правда»

18.02.2021 16:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 05.02.2021 г.

Мастер

Более 20 лет работает на дорогах района Николай Свинин

В начале февраля жизненный юбилей – 60 лет отметил наш коллега Н.И Свинин. 20 лет добросовестно трудится Николай Иванович в Качугском филиале Дорожной службы. В 2017 году нашему дорожному мастеру за многолетний труд и высокий профессионализм была объявлена благодарность губернатора Иркутской области. Николай Иванович по-прежнему в строю, продолжает отвечать за важный участок работы: организацию чистки дорожного полотна рабочими, исправность техники. Большой объем работы под руководством мастера выполнили наши рабочие нынешним летом, когда в рамках капитального ремонта региональной дороги занимались устройством пешеходных дорожек в поселке Качуг, установкой бордюра.

Все знают Николая Ивановича как профессионала в дорожной сфере, но лишь самые близкие помнят, что начинал он свой трудовой путь слесарем на Манзурском ХПП. В строчках биографии Николая Ивановича служба в армии, где он одновременно стал курсантом школы техников ВМФ, работа в войсковой части, ПМК-8, РСУ.

Почти сорок лет рядом с Николаем Ивановичем его спутница жизни Любовь Павловна – медсестра районной больницы. Супруги Свинины вырастили двоих сыновей — Максима и Павла. Продолжают жить и трудиться на благо качугской земли.

Коллектив Качугского филиала АО «Дорожная служба Иркутской области» выражает коллеге искреннюю благодарность за труд и поздравляет с 60-летием!

Пусть дорога вашей жизни будет ровной и счастливой, большой и просторной. Пусть для работы всегда будет хорошая погода и отличное настроение. Крепкого здоровья, энтузиазма и удачи в работе. С юбилеем, наш мастер!

Л. Лобова от имени коллектива

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26