Меню
16+

Газета «Ленская правда»

12.11.2021 15:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск  43 от 29.10.2021 г.

Быть руководителем непросто

Заведующая детским садом «Радуга» Марина Абдрахманова требовательна прежде всего к себе

   Самая лучшая заведующая! Так говорят о руководителе детского сада «Радуга» Марине Владимировне Абдрахмановой её коллеги. Работать с нашей заведующей легко и интересно. В ней гармонично сочетаются качества, присущие людям разных профессий. Она и воспитатель, и наставник, и психолог, и менеджер, и экономист, и хозяйственник.

   Много сил, энергии отдаёт своему делу Марина Владимировна. Для неё детский сад — это не просто работа, это её образ жизни. Быть руководителем в любые времена непросто. У Марины Владимировны присутствует требовательность, прежде всего, к себе. Она человек честный, строгий, ответственный, справедливый руководитель и хороший психолог. Может иногда пожурить своих подчиненных, но при этом никогда не забудет отметить достоинства каждого работника. Сердце нашей заведующей открыто для всех, кому нужна помощь. Марина Владимировна готова выслушать, дать методические рекомендации, зарядить оптимизмом и настроением большой коллектив.

   Качугские мамы и папы с удовольствием водят детей в детский сад «Радуга». Много положительных изменений произошло у нас за годы работы руководителем Марины Владимировны. Мы уверены, что ещё больше произойдёт в будущем, и наша «Радуга» засветится еще ярче.

   27 октября у Марины Владимировны знаменательная дата — жизненный юбилей. Дорогая Марина Владимировна! Коллектив детского сада «Радуга» сердечно поздравляет вас — высококвалифицированного педагога, грамотного руководителя, отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу. Мудрая женщина, строгий начальник, и прежде всего — золотой человек. Вы руководитель для нас идеальный, мы с вами работать хотим целый век. Желаем вам крепкого здоровья, светлого счастья, безмерной радости, море теплоты и долгих-долгих лет жизни! Благополучия и дальнейших творческих успехов! Радуйте нас тем, что вы у нас есть!

С любовью и уважением коллектив детского сада «Радуга»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

404