Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.11.2021 19:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2021 г.

Дети рисовали осень

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,

За нарядные листья и тепло запоздалое,

За страду урожайную, паутину летящую,

За грибы и за дождик, за лазурь настоящую!

11 октября в «Доме творчества» прошёл конкурс творческих работ обучающихся «Здравствуй, осень золотая». Организатором выступила педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Золотая кисть» Д.А. Татарникова.

Воспитать любовь и бережное отношение к природе, расширить познавательный интерес у детей, развивать творческие способности -основные задачи мероприятия.

Дети старались, выбирали разные способы изображения осени и краски. Работы получились разнообразные, детские идеи и фантазии не знают границ. Все рисунки и аппликации яркие, красочные, оригинальные. Но конкурс есть конкурс. Результаты получились следующие: в номинации «Живопись» — 1 место заняли Алиса Суранова с работой «Пикник в осеннем лесу» и Антон Федосеев с «Осенним листопадом»; 2 место заняли Мария Усова — «Осенний рассвет» и Дарья Копылова — «Осень»; 3 место у Валерии Барамыгиной с работой «Осень». В номинации «Аппликация» -1 место заняла София Татарникова с работой «Осенний букет». Остальные ребята получили сертификаты. Всем большое спасибо за участие.

О.Н. Колмакова, методист по УВР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8