Меню
16+

Газета «Ленская правда»

29.01.2021 16:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 22.01.2021 г.

Люди в Новый год становятся добрее

Село Бутаково не осталось в стороне от праздничных мероприятий

Мы не смогли принять детей и взрослых в наших учреждениях культуры около красавицы елочки, но в режиме онлайн работники культуры поздравили жителей поселения с Новым годом театрализованными представлениями и были объявлены конкурсы: «Новогоднее окно», «Новогодние огни», «Снежная фигура», «Стихи о зиме», конкурс рисунков «Мы рисуем о зиме».

Дед Мороз и Снегурочка, специалисты администрации поселения посетили жителей на дому, поздравили с наступающим Новым годом, вручили подарки детям до 14 лет, людям с ограниченными возможностями и людям преклонного возраста. Жители с огромным удовольствием получали подарки, приобретённые на средства спонсорской помощи.

Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство, для этих детей уже не первый год новогодние подарки предоставляет отдел социальной защиты населения. Участие и сопереживание взрослых могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека. Самое горькое — осознавать равнодушие людей. К большому счастью, в нашем поселении есть человек, который всегда готов помочь, найти спонсоров, организовать комплектование и доставку подарков – это заместитель главы администрации Анна Николаевна Кожевникова. Выражаем огромную благодарность спонсорам. Уже не первый год оказывают нам помощь в проведении праздников: С.Н. Скворцов, М.Ю. Резник, также предприниматели, которые живут и работают на территории нашего поселения: ИП – Кожевников В.В., Митюков А.М., Амосова И.Г., Азиеев О.А., Глава КФХ – Кожевников В.В., Идрисова И.Г., Идрисов Ф.Ф., Дмитриев А.И. Выражаем также благодарность партии ЛДПР в лице А.Г. Ботоногова за предоставление призов и сладких подарков.

Желаем всем нашим помощникам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на жизненном пути, здоровья.

Т.Л. Маркова, художественный руководитель Бутаковского СДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13