Меню
16+

Газета «Ленская правда»

22.01.2021 16:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2021 г.

Под звон бубенцов

Настоящую сказку подарили детям в Комплексном центре социального обслуживания населения

Для многих Новый год — самый долгожданный и любимый праздник. Люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что следующий год будет лучше, удачнее, счастливее. Для школьников Новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Ежегодно под Новый год в Комплексном центре Качугского района проводится новогодний праздник для детей группы дневного пребывания. В этом году праздник получился необычный. 23 декабря в нарядно украшенном зале мы инсценировали сказку «К нам приходит Новый год». В гости к детям пришли сказочные герои: баба Яга, Снеговик, Снегурочка. Снеговик принёс письмо от Деда Мороза, из которого дети узнали, что он задерживается и просит выйти детей на улицу, встретить его.

Ребята в ожидании чуда тепло оделись и вышли на улицу, и под звон бубенцов на территорию учреждения въехала лошадь, запряженная в сани, а на санях — Дед Мороз с подарками. Сколько радости было в глазах детей от этой удивительной встречи! Дети читали Дедушке Морозу стихи, водили хоровод, получали подарки. Самый интересный подарок – катание на санях со сказочными героями.

На праздник к детям пришли представители прокуратуры. Они вручили подарки и призы участникам и победителям конкурса рисунков «Идеальный Новый год». Хочется поблагодарить за спонсорскую помощь в виде подарков прокуратуру Качугского района, в лице и.о. прокурора Р.О. Мартынова, АО Качугский филиал «Дорожная служба» в лице директора А.Ю. Гостевского, коллектив Качугского районного суда Иркутской области. Огромное спасибо за предоставленную возможность прокатить детей на санях генеральному директору ООО «Качугский мясопром» в лице А.Э. Пороева и бригадиру фермы ООО «Краснояр» К.В. Гладышеву за лошадь, жителю деревни Хальск Сергею Михайловичу Ощепкову за сани.

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Мы желаем вам в Новом году удачных профессиональных решений и интересных идей, воплощения самых грандиозных планов, созидательной и плодотворной работы. Пусть Новый год откроет для вас новые перспективы, порадует добрыми делами, исполнит ваши планы и начинания, сохранит и приумножит достигнутое! Крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в работе, мира, любви и согласия!

С уважением Л.А. Васильева и коллектив Комплексного центра Качугского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7