Меню
16+

Газета «Ленская правда»

21.01.2021 17:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2021 г.

Чудеса под Новый год

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения продолжают рассказывать о людях, которые дарят праздник детям из малообеспеченных семей

Виктор Петрович Хороших – генеральный директор ООО «Лесная технологическая компания» откликнулся на просьбу принять участие в акции «Сундук Деда Мороза». Сказал, что предоставит подарки, машину для выездного мероприятия и сам в образе Деда Мороза развезёт детям подарки.

Получилось всё, как задумали. Виктор Петрович в образе Деда Мороза, специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям Ольга Градович в образе Снеговика отправились по территории Качугского городского и сельского поселений развозить детям из малообеспеченных и неблагополучных семей новогодние подарки.

Сказать, что дети были удивлены – ничего не сказать. Зашкаливали эмоции и у Деда Мороза — Виктора Петровича, который воочию оценил жизненную ситуацию в семьях. Встречали сказочных героев очень тепло и дружелюбно. Дети оживились, с удовольствием разгадывали загадки, пели любимую песенку про ёлочку, сидели на коленях у Деда Мороза и ждали чуда. И чудо действительно произошло. Ведь Дед Мороз сам вручал подарки!

Выражаем искреннюю благодарность директору ООО «Лесная технологическая компания» Садкову Александру Евгеньевичу и ставшему нам другом и помощником Виктору Хороших. Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите счастье детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Спасибо вам за щедрость и широту души! Пусть отданное детям сегодня вернётся к вам завтра многократно приумноженным.

Анна Колузаева, заведующий отделением помощи семье и детям

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7